Кристина Михайлова

не устанавливается ни какой антивирус, заступоривается на установке, помогите кто знает в чём дело

Samvel Atayants

Проблема в вирусах у вас на компьютере, они и не дают установить.

Дима Чичила

рассмотрим ситуацию с докторвебом.

сначала фуллскан с drweb livecd а потом ставь под админскими правами и через safe mode

Никита Поляков

Или вирус или ранее установленный антивирусник не даёт ставить.

samirmamedov80

Просканируй сначала утилитой http://www.freedrweb.com/download+cureit/, удали все установленные антивирусы, потом пробуй ставь новый.

Ее Е

если винда 8, то и не станет. там своя защита. нужно ее отключить. может стать кристалл и КИС2013. Удачи!

Yy
Yyyyyy

А до установки другого старый если был удалила полностью?

Катюша

удали старый антивирус через удаление программ... он не даёт новому влезть в систему, это 100%...