Андрей

что это за файл? 843921.exe и где он расположен?

Наталия Живова

Ничего не сказало. ОС какая например не написал.

Анна Беспалова

Всё что угодно (чаще всего вирус)
Где угодно

Наталия Палчей

вас атакует троян Trojan.Win32.Scarsi.pwa, то результат его работы - скрытые файлы. Сам вирус сидит в .exe-файле, как правило с пятизначным номером в имени файла, в частности 843921.exe Если вы его вылечили, то для восстановления папок нужно дать команду attrib -S -H /D /S которая прописана в .bat - файле. Этот .bat- файл нужно поместить в корневой каталог вашей флешки. Для создания .bat-файла достаточно просто создать тектовый файл с этой командой, а потом просто изменить расширение. - See more at: http://ru.systemexplorer.net/file-database/file/843921-exe/17880592#sthash.Z3mmWt8B.dpuf

Евгеша Подкопаева

Временные файлы интернета! Каталог Пользователя! Врем. файлы Windows!

Тимофей

Имя и только )