Виктор Витальевич

Внешний диск при загрузке систем на синем экране производит проверку в 5 стадий минут на 10-15. Как отключить ?

Натали

если не хочешь потерять данных - НЕ ПРЕРЫВАЙ и убедитесь в отсутствии сбоев файловой системы

Па
Павел

Запусти Regedit и зайди в ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager. Там увидишь BootExecute. Должно быть как на рисунке

Увеличить