Людмила Базлина

Нам 6 месяцев беспокоит сухой кашель, снимки делали все хорошо. Не знаю что делать????

Лариса Калмыкова

А какая влажность у вас в комнате? Купите увлажнитель. Мы внучку так "вылечили" от кашля.

Альфия Саитова

Обследоваться надо.. . Может аллергия?

Владимир Тарханов

кроме кашля ничего не беспокоит?
Тогда купите увлажнитель или вешайте в квартире мокрые простыни. Воздух сухой.
Поинтересуйтесь у педиатра каплями синекод.

Антон

у нас тоже было такое, врач пришла сказала купить увлажнитель и через пару дней все прошло, может вы заболели, может зубы режутся вариантов много

Вера

Сухой воздух скорее всего.