Юлия Дунаева

у кого стояли железки на зубах, и вам вопрос

Сняли железки, а на следующий день появилась щель между зубами и верхнюю челюсть отошла от нижней. Что делать? Щели не было, завтра должн. Только дать капу для стойкости зубов, она поможет?

Ирина Радина

Железки на зубы цепляют и при переломе челюсти - шины. У тебя наверное брекиты. Возможно такое. Вообще ими - год выравнивают, два закрепляют (держат чтобы не вернулось).