Софья Демишева

А Вам не жаль Чавеса: Батьку спасал, когда мы его гнобили, Кубу спасал, которую мы кинули, народ свой из нищеты поднял?

Ольга Соловьева

По-человечески жалко его, конечно. Царство ему небесное.

Ирэн Ирэн

Жаль, единственный политик в мире который открыто и честно в 2006 году, выступая на проходящей в Нью-Йорке сессии Генеральной ассамблеи ООН, назвал президента США Джорджа Буша дьяволом.

Ольга Быканова

Очень жаль. Он мне нравился. Такой мужественный человек!

Ко
Константин

Честно говоря, мне совершенно безразлично, кого он спасал. Равно как и не чувствую лично за собой никакой вины перед якобы "брошенной нами" Кубой и "несчастным" затюканным "нами" Батькой.

Георгий Тараканов

КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ что народ он из нищеты поднял какой дурак? или ты сам придумал. . ИЛИ ТЫ О НАЦИОНАЛИЗАЦИИ. . так в ссср всё было национализировано, и люди просто дохли с голода .. 21 год голод в поволжье 31 на украине в средней азии 46-48 по всей стране А ЭТО САМЫЙ ТУЧНЫЙ ГОД, В СОРОК ШЕСТОМ ЗАФИКСИРОВАН ИСТОРИЧЕСКИЙ МАКСИМУМ ЗОЛОТОГО ЗАПАСА В СССР И ДВА ЛЯМА СДОХЛО .. В ШЕСТИДЕСЯТЫХ ЕЩЕ ГОЛОДНЫХ СТРЕЛЯЛИ..

Марина Комарова

Вечная слава Герою!!!

Андрей Курдяев

Я его уважал и уважаю. Конечно жаль. Лучшие уходят...

Дима Семёнов

Жалко, конечно! Не зря народ так выступает.

Олеся Туркова

Мне жаль Чавеса. Но, больше волнует: кто встанет на его место? Не изменится ли политика Венесуэлы?

Сергей Голдырев

жалко конечно, что такого человека сгноили. надеюсь его приемник пойдёт по его стопам и нога кровожадного до природного богатства других стран американца не ступит на землю Южной Америки.

Ульяна

Вечная память!
Позор танцующим на гробе империалистам!

Ол
Ольга

Если тебе на всех наплевать, то со временем и на тебя все наплюют.

Irina Klimokhina

Чавеса жаль.. .

НАРОД ИЗ НИЩЕТЫ ПОДНЯЛ ???В КАКОМ МЕСТЕ ???)))))))
правительство Венесуэлы умудряется держать людей в бедности, несмотря на национализированные природные богатства. В стране бурно цветет коррупция. Единственный нормальный показатель экономики Венесуэлы это активное сальдо текущего платежного баланса. Инфляция 32%, низкий уровень жизни и недостаточный рост ВВП демонстрируют всю неумелость руководства Уго Чавеса.

Анечка Якубенко

И почему многим нашим людям так жалко людоедов?

Мадина

Уго (Гуго) Чавес отказался покупать российские истребители МиГ-29. Теперь летает на бразильских. Пусть земля ему будет пухом.