Милана Умниева

Обманывали ли Вас похоронные агенты ?

Настюшка Карпова

Опыт общения с ними, слава Богу, небогатый... Поэтому скажу, что нет.. Не обманывали!

Татьяна Бугай

нет... это просто дорогой бизнес

Василий Иванов

Все негативные мысли необходимо решительно и жестко отбрасывать прочь, чтобы они не портили ваш мир. Прочь! Точно так же следует выносить из дома мусор и убирать грязь. Нужно избавиться от всякого хлама. Иначе, как ни старайся, дела будут все время идти плохо.

Анюта

Я вроде жив пока...

Николай Васев

нет, если они и на этом наживаются то это уже не люди.
Наживаться на бедах другого- грех.

Александр Чудиновских

А как они могут кого-то обмануть? У тебя паранойя.

Марина Зарубина

Благо, я пока к ним не обращался.

Нелли Бовина

пока нет, но пользуясь горем родственников наверно могут

Эдуард Петров

Если б обманули, легли бы в землю следом...

Виктор Тришков

по количеству обманов похоронных агентов можно сравнить только с политиками и юристами

Камилла Кязимли

нет с такими ситуациями я не сталкивался.

Dato Vilja

нет ...

Евгения Куркина

Пережила двое похорон, оба раза занималась всем сама, все закупила, заказала организовала. . Все вышло гораздо дешевле, чем с агентствами..

Илья С

До настоящего времени еще не обманывали. Думаю, что и не обманут.