Любим Хорватов

Как выбрать агента по недвижимости? Где вы его искали? Просьба агентов не предлагать, первого попавшегося я не возьму.

Нужно продать сложную квартиру.
Очень часто встречаю не профессионалов в сфере недвижимости 😞
Опрос друзей не помог.

Aston Martin

Здесь приведены основные вопросы, которые стоит задать агенту, при заключении с ним договора:

Как грамотно выбрать агента по недвижимости?. ,сайт: http://domamira.su/
Как грамотно выбрать агента по недвижимости?
- Как долго человек работает агентом по недвижимости, какая у него специализация. Нужно убедиться, что он имеет большой опыт и знаком с местным рынком.
- Есть ли у агента форма или анкета, которая позволит вам записать конкретные пожелания, относительно типа недвижимости и района.

- Попросить у агента по недвижимости возможности пообщаться с его предыдущими клиентами. Это действительно, хорошая идея – услышать об удовлетворительном опыте от других людей.

- Какие сборы и комиссии должен нести покупатель? Продавец, как правило, является той стороной, которая ответственна за комиссии. Тем не менее, стоит уточнить и этот вопрос.

- Каков стиль переговоров агента. В зависимости от ситуации и рынка недвижимости переговорный стиль является важным фактором. Хотя, иногда, более агрессивный агент может обеспечить более выгодную сделку.

- Сколько объектов недвижимости агент продал в прошлом году? Ответ на этот вопрос должен быть прямым показателем его эффективности.

Следует определиться с вариантами общения. Иногда быстрое реагирование может ускорить сделку. Решите, как и когда вы войдете на контакт друг с другом: сотовый телефон, домашний телефон, пейджер, электронная почта и тому подобное.

Так же хочется отметить, что при выборе агента, наверное, нужно прислушаться к своей интуиции. Помните, что выбор риэлтора – важный выбор, и он работает на вас…

Митрофанова Анна

Советую обратится в фирму Nika Estate которая занимается недвижимостью по всей стране. Если желаете приобрести недвижимость в любой точки мира то вам безусловно сюда. http://www.nikaestate.ru/zarubezhnaya подберут не только по ценовой категории но и по пожеланиям.

Аркадий Подгорный

норм сайт http:/ /realtygreece.ru