Сад и огород

А Вы согласны с тем, что

Ivan Aitkaliev
Ivan Aitkaliev
2 013
С начало посадки рассады
Гсу Дуис Г. Алматы
Гсу Дуис Г. Алматы
30 884
Лучший ответ
Он что ни скажет -все мимо
Ivan Aitkaliev ага, вчера объелся тепличных огурцов, а сегодня наверняка за животик держится....
Нет! Тепличные огурцы весь год.
Даша Левина
Даша Левина
89 408
Не согласна. У меня весна начинается с подснежников
С прилета грачей! Как оживляется вся округа от их карканья!! ! И сразу всем становится ясно что зиме конец!
весна начинается с больной спины.
весна у меня начинается с очень яркого солнца.
ВЗ
Вера Заика
53 181
у меня весна каждый год начинается с травм. В этом году опять. Поскользнулась на гололеде, упала. Подумала сразу, значит весна пришла.
С высокого голубого неба!
Когда в душе весна, то совершенно не важно, какое время года за окном и уж тем более, растут ли огурцы в теплице у господина Медведева.
Олег Чирич
Олег Чирич
31 734
А у меня весна начинается с осени. Когда заготавливаю землю на весну для рассады, собираю семена для будущего урожая. Покупка новых семян. А в душе весна наступает с наступлением солнечных дней, капели и проталинок. С пения птиц. С 8марта, подснежников и первых тюльпанов.
С яркого синего неба и теньканья синички под окном.
Анара Малышка
Анара Малышка
18 087
когда солнышко пригревает, крыши очищают от снега и капель-капель-капель звенит ...
Samat Omarov
Samat Omarov
13 226
Из солнца, воробьиного хора в саду, кошачьих ансамблей под окнами дома, с подснежников и примулок, которые просто с цветами вылезают из земли еще вкрытой кое-где снегом, из зеленых стрелок нарцисов, покрасневших от холода листиков тюльпанов, любопытных почек древовидных пионов.
Это раньше так было. а сейчас, если следовать данной логике, то весна и не заканчивалась.
EF
Emiliya Fallenangel
8 402
Мимозой когда запахнет в доме, а на улице солнышко. Привет весна!
в корне не согласен с бредом правительства
Nurgul' Osmonalieva
Nurgul' Osmonalieva
1 683
Когда пень в апрельский день -березкой стать мечтает!
С чем?
Юлия Кучеренко Необходимо дождаться Дополнения- посмотрите на характер вопроса! И не спешить в ту же секунду что-то писать в ответе, тем более, то ,что у вас встречный вопрос обязательно удалят проверяющие. Идите в правила и читайте.
а Митяй прав!
AF
Aliona Fisher
160

Похожие вопросы