Сад и огород
Вы согласны, что дачи придумал сатана, как маленькие филиалы ада? Я лично да....
А у меня 10 соток и маленький домик, лес и речка рядом - ехать никуда не нужно. Если хочется поработать - работаю, а хочется отдохнуть - отдыхаю! Разве свой кусочек земли может быть адом? И, все-таки, это зависит от человека. Чего он хочет, то он себе и устроит! Все как в жизни...
Мои 8 соток с домиком _ счастье.
Дача это только врата. Огород соток в 20-40 настоящий ад
А вот палисадник с цветами - маленькая калитка в рай
Все зависит от того, для чего тебе эта дача. Если побольше вырастить и побольше продать и чтобы ни одной травинки, то это ад, а если это место, где ты отдыхаешь от суеты, параллельно не спеша обустраивая его по своему вкусу, то это рай. Мне нравится сам процесс выращивания из крошечного семечка вкусных помидоров, арбузов или перцев, нравится наблюдать, как они растут, цветут, как плоды созревают. А если чего и не вырастет, не особо расстраиваюсь - через дорогу рынок, купим.
Алексей, вам дача противопоказана.
Никого не слушать и отсиживаться в городской квартире, пусть родственники сами там парятся.
Общение с природой разве может быть адом? Это путь к богу, к познанию самого себя.
не-а, Бог
после того, как сбрасываешь со своих плеч дачу, начинаешь понимать, что есть ад, что есть рай )))
это напомнило анекдот
Приходит еврей к раввину:
— Ребе, у меня дома жена, дети, теща… Ну совсем места нет! Что мне делать?
— Приведи в дом собаку. Пусть она живёт у вас.
— Но ребе, у меня же и так нет места !
— Приведи в дом собаку, говорю тебе!
Через месяц еврей опять приходит:
— Ребе, совсем плохо стало, деться некуда. Собака всё время по дому бегает, дети орут.. .
— Приведи в дом козу.
— Но, ребе…
— Приведи козу, говорю тебе!
Еще через месяц:
— Ребе! Коза гадит прямо в доме, все просто стонут, сплошной кошмар!
— Приведи в дом корову.
— Но ребе, это уж чересчур!
— Приведи корову, говорю тебе!
Еще через месяц:
— Ребе, я вас всегда уважал, но из-за ваших советов житья совсем не стало. Спасите!
— Выгони собаку, козу и корову во двор!
Через день прибегает еврей, вне себя от счастья:
— Вот спасибо вам, ребе. Так стало хорошо, так свободно!
это напомнило анекдот
Приходит еврей к раввину:
— Но ребе, у меня же и так нет места !
— Приведи в дом собаку, говорю тебе!
Через месяц еврей опять приходит:
— Приведи в дом козу.
— Но, ребе…
— Приведи козу, говорю тебе!
Еще через месяц:
— Приведи в дом корову.
— Но ребе, это уж чересчур!
— Приведи корову, говорю тебе!
Еще через месяц:
— Выгони собаку, козу и корову во двор!
Лично я на даче отдыхаю. И не прочь провести остаток жизни там.. . И пусть по-вашему это маленький Ад.. . Для меня это кусочек Рая.. . И Вам этого блаженства....
для меня дача это отдушина лижбы из города вырваться
Нет я не согласна. дача - это отдых для души
У меня 50 соток, но это для меня РАЙ.
Дачи придумал ангел, а вот пахать на них-сатана!
работа на даче должна приносить радость. у меня сначало тоже была каторга. сейчас вожусь с удовольствием. ну и конечно отдача какаета должна быть
У меня 13 соток деревенский дом теплица, я там работаю, отдыхаю, гостей встречаю и бога благодарю за то, что дал мне всё это!!!
Не согласна. Тяжко, муторно и т. д Зато результаты покрывают все))) Не всем нужен сад-огород, газон ухоженный. Многим достаточно и тени в крапиве, и счастливы)) )
Соседи по даче. Москвичи. Прожили всю жизнь в городе. Муж и жена. У жены нашли что то из онкологии. И они в то же время купили дачу. 3 года ездили только летом, а потом переехали совсем туда. Никаких изысков, лишь маленький огородик с зеленью. И городской человек нашел себя в этом. Живут там 17 лет уже постоянно, онкология без вмешательств ушла.. . Люди счастливы. Ни за какие коврижки обратно не хотят. Для них это рай
Дача это рай, особенно когда получаешь вкусную и полезную отдачу
Да уж, сколько там спермы даром пролилось...
дача должна быть маленьким раем. Грустно, что это далеко не так ((