Таня Жукова

Чем очистить мочевой камень в кошачьем туалете?

спасибо.

Александр Суслов

хлорку разведи по-гуще до кашицы и налей на два-три дня, время от времени потирая те места где камни под кашицей. Затем лить горячую воду с полчаса на поверхность, протереть насухо и поставить вновь на тоже место кошачье, спрыснув туда валерьянкой, а то кошки не будут от хлорки ходить туда а класть срань рядом...

Наталья Трофимова

средствами от известкового налета в сантехнике (на основе соляной или щавелевой кислот)

Дин Динёв

порошок лимонной кислоты с оркой сыпете и оставляете пока не раствориться, очищает идеально

Светлана Педанова

Если Вы хлорку разведете до состояния кашицы, Вы ближе, чем на пять метров подойти в этой кашице не сможете. Хотя она скорее всего очистит. Вечером дома посмотрю точное название очистителя, потом напишу, если интересно. Немецкий какой-то, но сейчас точно название не вспомню. Какой то очиститель известковых отложений для унитазов

Гуля Шеркулова

щавельная кислота.