Lilian Stratulat

как похудеть не платя за это денег? бытовые способы, диету пробовала не помогает... прошу...

ti
tinik12

получить язву
а вообще лучший способ похудеть начать курить

Мария Галова

жрать надо меньше и все!

Сергей Мячиков

постепенно уменьшай колличество еды в день

Ма
Мауфия

Строго соблюдать посты!. . В прочее же время - больше физических нагрузок, при умеренном потреблении пищи...

Елена Суржик

способов туча, не есть (ешь вода, пей вода, не всегда вариант) , заниматься усиленно спортом, не мыть руки после улицы, целоваться с животными (гельминты на страже вашей фигуры будут тогда сами регулировать лишние кг))

Дмитрий Чиховский

курение - похудеешь, но попортишь лёгкие и почки.
спорт - минус вес, плюс выносливость и укрепление здоровья.
смените режим питания и кол-во продуктов. максимум надо есть в день 1000-1200 килоколорий. исключайте из меня всё мучное, мокороны, картошку, хлеб (чёрный можно) , жареное. ешьте вареное мясо, каши на воде, пейте воды побольше или чай без сахара. соль тоже желательно исключить. супчики можно. овощные салаты очень даже нужно. удачи) я тоже, кстати, на диете сижу, пишу всё что делаю сама.

Наталья Соколова

Зачем? если природа наделила тебя округлыми формами, не надо с ней спорить, люби себя! А я вот всю жизнь мечтаю округлиться, при росте 165 вешу 47-50 кг максимум, и нифига у меня не выходит.

Анька Лушина

Не жрать, и похудеешь и деньги сэкономишь. Ну а если серьезно, то спортом заниматься только. Бегать там по утрам или зарядку.

Дашута Косенкова

Легкий бег для начала.

П2
Павел 2007

Значит на тех диетах на которых Вы сидели Вам не подходят, сами придумайте себе рацион питания, попробуйте гречку, еще что-то только методом тыка можно узнать, что Вам подходит

Ольга Данилова

убрать из своего рациона все легкоусвояемые углеводы и мучные изделия и все сладкое, пить без сахара, чай, кофе и т. д... похудееш)))

Natali Shapar

Возраст, рост, вес - какие? А то может вам 15 и при росте 178 вы весите 50 кг.... Тогда ответ один - никак.

Юл
Юля

обратитесь в центр "ВИТА"