Артём Леонтьев

Ну как определиться на одной Девушек))) Весна, Мини-юбки!! как на одной внимание сконцентрировать)))) нереально не изменять)

Bogi

Вот сам в шоке буду, когда весна придёт!

Владимир Веретенников

это ты где таких кукол надувных нашел?
Счас весной повыскакивают любительницы прозрачных лосин, и обладательницы горы целлюлита. Сам себе глаза выколешь:)

Павел Сатин

а ты и не изменяй.. брось нахер.... и ай даздравствуют мини-юбки, длинные ножки и сиськи 3-его размера....

Елена Орлова

а что тут выбирать? моих тут нет.. . к какой подойду? к средней - у нее взгляд умнее...

Олеся Дыга

Значит, время не пришло ещё концентрироваться.

Кирилл Королев

Какая весна и миниюбки -24 на улице

Дмитрий Звездочётов

не вопрос !!!хочешь ----делай