Аман Телегин

хорошая ли скорость д линк интерфейс подключения: USB 2.0; скорость соединения: 300 Мбит/с. D??

Павел Басов

Тип подключения WiFi модуля USB, а скорость WiFI До 300 мбит.
На практике не достигнуть ее, максимум под 100 мбит будет

Юлия Максимова

у меня на роутере тоже соединение стоит по вай фаю 150 мб, так винда пишет, но на деле больше 54 мб не поднимается, хотя скорость инета позволяет!!!! так что думаю что с твоими заявлеными 300 будет максимум 100 а то может и того меньше