Вадим Варванин

производительность программы 3ds max (мощный пакет для работы с графикой)

У меня мощный комп, но я уверен, что картинка может рендериться еще быстрее. Что мне надо сделать, чтобы программа как бы имела возможность забирать ресурсов по максимуму? Подскажите еще решений.

Ян
Яна

Поставить отдельно специальную операционку типа лайт, специально для 3 дмакс. Поотключать там все ненужные службы и процессы. Ну т е. оптимизировать да минимума и туда ни чего не ставить (даже антивирус) кроме этой проги. Отдельная ОС мало места занимает. И все будет работать намного быстрее. Другого способа не вижу ...кроме как апгрейда. Тфу забыл.... не ставить ни чего не получитьса.... нужен будет наверно фотошоп и другие проги... по профилю. но все равно будет немного быстрее. Так же порекомендовал бы купить SSD диск для этой системы