Baha Baha

после 2 кес-сечения врач мне сказал не рожать, так как матка в плохом состоянии и 1/2 она удалила. можно ли попробовать

Санек Соколов

Зачем?? ? Помереть и детей сиротами оставить?? ? Мозги вообще включай хоть иногда...

Татьяна Левинская

нет нельзя... врач сказал в морг-значит в морг

Vahe Xaratyan

как же ж ребенка вынашивать, если половины матки нет. зачем вам такой риск

Александр

После кес. сечения врачи разрешают родить еще раз. но потом это уже видимо опасно. Ребенок есть не рискуй

Марианна Уланова

Проконсультируйтесь в хорошем центре у хорошего врача. Мне будет затруднительно искать гинеколога по понятным причинам, а вы может почитаете форумы, спросите знакомых, посоветуют.

Денис

Зачем это делать? хотите стать матерью-героиней и умереть? Вам же сказал врач - НЕ РОЖАТЬ!

Наташа Мишкина

не совсем понятно что значит 1/2 матки.
есть надвлагалищная ампутация матки (до шейки) , есть экстерпация (остается культя влагалища)
но при любом раскладе мнение врача главное.
сделайте лапароскопическую стерилизацию, если матка всё же цела.