Алексей Анищенко

К какому рецепту относятся травы горца перечного, травы зверобоя, цветки календулы, корень лопуха и цветки ромашки?

Малыш

Эти травы хороши для болезней жкт, зверобой и календула при холицистите помогает к тому же календула при простуде хороша как отхаркивающее, ромашка спазмы снимает, корень лопуха хорошее средство при язве и гастрите, горец при геморое.