Алексей

Конъюктевит! Возможно вылечить ромашкой и календулой?

Здраствуйте! я беременна на 28 нед, у меня начальная стадия конъюктевите, прочитала что хорошо капать глаза чаем ромашковым и каледулой, подскажите кто пробовал, помагает или нет?

Заразилась конъюктевитом от мужа, а ему занесли аденовирусный конъюктевит в больнице.. как туда идти если болезнь сама пришла оттуда? я даже не знаю какой именно тип конъюктевита у меня

Януська

Во время беременности самолечением заниматься очень опасно, даже обычными травами. Вам необходимо обратиться к окулисту .Коньюктивит это не безобидное, а очень серьезное заболевание глаз и неправильное лечение может привести к такому осложнению, как потеря зрения. Не рискуйте своим здоровьем, лечитесь у специалистов.

Админ

Смотря какой Конъюнктивит: аденовирусный, энтеровирусный, герпетический, бактериальный, хламидийный, аллергический. К окулисту топай.

Сергей Чунту

Еще почитайте

Иван Прасолов

не капают, а промывают. . а капать обязательно глазные капли с антибиотиком.