Дмитрий

дома стоят без дела, календула, череда, кропива, ромашка, что из них полезно для волосс

Дарья

Для волос хорошо любые отвары. Полоскайте волосы отварами после каждого мытья. можете по отдельности заваривать, а можете всего по чуть чуть.

Татьяна Платонова

Крапива лучше всех поможет. Если хочешь мягкие, пушистые волосы, то это в самый раз! Сначала вместо шампуня попробуй использовать, но перед использованием свари крапиву (после саму траву можешь выкинуть, а настоем и мой голову). Эфект с первого раза. Все это мне рассказывала моя бабушка, так что это не выдумка!

Сергей Меньшов

Можешь каждый день мыть голову разными травами вреда они не принесут. ромашка воспаления снимет

Екатерина Абрамова

Для волос ромашка и крапива. Ополаскивай. Удачи!

Ри
Ринат

Все полезно) ополаскивай настоями после мытья

As
Astralbody

Ромашка полезна при зуде, да и для роста волос полезна) Крапива хороша для густоты, роста, укрепления, питания витаминами!!!!