Елисей Евлампиев

Хотела спросить. Мне 13 лет. 4 марта первый раз в жизни появились коричневые выделения.

. Мне 13 лет. 4 марта первый раз в жизни появились коричневые выделения. Это нормально? На второй и третий день тоже самое. Все ли впорядке? Заранее спасибо.

Спасибо огромное. Я уже испугалась.

Dima Maksimov

Всё в порядке, так и должно быть.

Прокладки не носи каждый день, запрещают врачи, инфицируете сами себя.

Поздравляю, как у нас говорили девчонки : "Гости пришли к тебе " !

M/
Mихаил ////

Нормально. Первая менструация.

Владимир Бычков

Все в порядке, у вас просто начинается - менструация. Если выделения не прекратятся на протяжении более чем 7 дней, лучше обратиться к врачу!!!

Зоя Семенова

ну все. Теперь жди этих выделений каждый месяц