Дима Морозов

Описание первого поцелуя между девушкой и парнем, которые друг друга ненавидят

Валентина Король

Нужно набрать побольше слюныыы и высказать это всёёё

Максим Жупиков

Вот ты мне, Мариша, сильно противна, но поцелую тебя я с удовольствием, и даже несколько раз, кстати, ты целоваться-то умеешь?

Маргарита Морослина

Я так ненавидел одну тварь, но так получилось, что она теперь моя женя и мы уже десять с лишним лет с ней вместе. И очень, очень счастливы.

Анастасия Чиркова

Он бы подошел, я бы отвернулась, он заговорил со мной, я б ушла...