Нилолай Щербакова

Почему женщину в 39 лет без детей и никогда не бывавшую замужем принимают на работу и видят в ней специалиста с опытом,

а молодую женщину в 28 лет без детей и незамужнюю не рассматривают как серьезного специалиста? Образование и опыт по специальности есть.
Предрассудки? Насколько сильны в Вас предпрассудки? (что всё будет именно так как Вы думаете?

Ив
Иван

В 39 надеются, что она уже не уйжет в декрет. Хотя мой отец прокололся, после того, как 2 секретарши подряд ушли в декрет, взял на работу 42-летнюю. И она тоже через год в декрет умотала)))))

Александр Луковенков

Уверены, что в 39 лет уже не уйдет рожать детишек...

Виктория Авдонина.

сейчас принимают на работы от слова нравится и не нравится. вот и весь критерий

Лия

забейте на них, и двигайтесь дальше...

Сергей Самойлов

Опыт по любому с годами приходит.

Юлия

вы не понравились-вопросы на собеседовании были? ну не так ответили наверно.

Ирина Тучина

В 39 рожать вряд-ли будет. А в 28 ...Возьмёшь такую, а она раз! и на ТРИ ГОДА свалила. Что толку от такого "серьёзного специалиста"? Вот если в 28 уже и семья и дети, то это серьёзная тётка. С такой можно работать.