Оксана Бочарова

Какие последствия вызвала подмена именных приватизационных счетов обезличенными ваучерами в 90-е г.?

Андрей Редкозубов

ВСЯ промышленность была скуплена за эти самые ваучеры, которые привозили на самосвалах.

Вера Малышева

Ну как какая? - прямая возможность торговать с рук. А это значит что прямая возможность скупать с рук, то есть забрать все что надо законным путем.

Иван Лысых

Последствия: Разорили производства, ограбили Государство и ограбили Народ (всё сбережения за многие годы в государственных банках были отобраны)!

Да
Дашенька

Наступила разруха.

Андрей

Скорейшую концентрацию собственности в руках немногих .
Е. Гайдар возможно, и дурак был, но то, что он человек аморальный был - это точно.
У Б. Ельцина, возможно, в обратном порядке было, и ошибки свои он тоже по-дурацки"исправил" - назначил президентом В. Путина.