Юл
Юлия

что делать, если мной не дорожит мой мужчина?

Ирина Клочкова

Значит это не ВАШ мужчина.

Михаил Земсков

не дорожить им.... как можно жить в негативе? не понимаю..

Наталья Подзигун

Нужно стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ с большой буквы! . Чтобы выйти замуж, нужно культивировать в себе женскую силу: быть заботливой и чуткой, доброй и нежной. Все это женские качества. Проблема в том, что они не развиваются на работе, потому что там не нужны. На работе ценятся исполнительность и твердость в поведении, строгость и пунктуальность – одним словом, мужские качества. Так что работа для женщины должна быть хобби, а главную скрипку в жизни – играть дом. Развивается то, во что человек вкладывает энергию. И результат зависит только от наших усилий. Поэтому надо учиться по-женски жить, мыслить, одеваться и по-женски относиться к людям. Тогда и женская сила будет расти, и личная жизнь начнет налаживаться – ведь настоящему мужчине нужна только женская сила. Его не интересует ни способность женщины зарабатывать, ни ее обустроенность.

Как же развивать эти качества? Очень просто. Дарите любовь и заботу окружающим людям. Есть старенькая одинокая соседка? Кормите ее, ходите к ней в гости, разговаривайте с ней. Если она еле двигается, помогите помыться, постирайте ей белье. Женская энергия нужна всем. Кто-то голодает – покормите, кто-то нуждается в ласке – обласкайте.

Юрий Кокушонков

Ищите мужчину, который будет вами дорожить.... где-то он ходит))

Ya
Yaroslava

найти другого мужчину.. . если Вы конечно себе не нафантазировали в плохом настроении а то будете жалеть потом.

Елена Ильинова

и нужен ли он после этого?

Байкер Саньча

повысить свою цену

Юрок Сергеевич

Не дорожит значит не любит. Без любви нет отношений и мужчина этот НЕ ВАШ! Бегите без оглядки...

Жанна Свирская

развод, искать другого

Elena Orekhova

уйти от Него и Найти того, кто будет вами дорожить.
Жизнь слишком коротка чтобы жить с тем, кто не Дорожит Тобою.

Леонид Неповинных

Ответить тем - же

Алексей Иванов

Если остаётся с вами, то может дорожит всё-же? только может не так, как вы себе это представляете, или хотите).. А если уходит - то зачем вам такой?

Be
Bella

Значит, не любит. Бросить!

Татьяна Рыбакова

А разьве можно рубить с плеча?
Все говорят, повысь самооценку, уйди мол от него.. .
Если человек такой вопрос задает, значит уйти тяжело или не может.
Любовь штука такая.
Конечно лучше расстаться, но решать только вам.
А может вы просто себя накручиваете?
Может вам так кажется, что не дорожит.
Он вам изменил, или что?
Разные ведь ситуации есть.
Решите для себя сами.
Поговорите с ним по этому поводу.
Объясните ему что вы чувствуете.
Это может помочь спасти отношения.

Сергей

надобыло борщ ворить вовремя. .

Кодиршо Рахматшо

может он и собой не дорожит?

Сергей

оступить