Роман Миронов

Подскажите пожалуйста, в каких случаях после родов я могу получать молочку и как ее лучше получать?

в денежном эквиваленте или в виде питания для малыша?!

Андрей Устиновский

в любом случае можете получать. Если малоимущие -то бесплатно. Но это в собес надо идти, справки брать.
Либо проплатить в кассе и получать так же молочку.
Мы вот вообще не стали эту молочку брать, вломы тащиться туда. Покупаем детский творожок в магазе.

Влад Ибрагимов

Для организации получения молочных продуктов с молочно-раздаточного пункта следует обращаться к участковому педиатру территориальной поликлиники, где наблюдается ребенок.
подробности узнайте у страховой компании

Анастасия Капусняк

Хм, у нас просто педиатр выписала направление и мы получали, никаких справок не приносили, да и малоимущими мы не являлись, у нас всем бесплатно дают до 2 лет. Только нужно полис ребенку оформить.

Ra
Rastaman

нам просто педиатр выписывал и все, каждый месяц ходили на прием плановый и каждый раз на новый месяц получали рецепт. ходили и получали до 2ух лет

Александр Лозинский

если малоимущая семья-то нужно принести в поликлинику справку из соцзащиты, тогда будут выдавать бесплатно смеси. А с 6 мес- молоко, кефир, биолакт

Анастасия Клопотовская

Сходите туда где оформляли пособия, вас спросят хотите ли вы получать молочку, если согласитесь, то вас отправят к педиатру за справкой, отнесете её и вам оформят молочку, не важно многодетная у вас семья или нет, не важно кто сколько получает, вы будете на ровне со всеми

Юлия Прохорова

у нас только малоимущим смесь детскую выписывают.... молочной кухни у нас нет, давно уже нет... .
вам надо все узнать у своего педиатра...

Юрий Жабров

каждому ребенку выписывается молочка. . оформлять у своего педиатра. . деньгами вам это ни кто не даст. . хотите получаете хотите нет.