Чье? Мое?

Почему то краска с волос во время беременности, моментально смывается, за 4 мытья полностью, вроде и волосы особо

портить не хочется. но и лохудрой непрокрашеной ходить не вариант. хотела в свой цвет покрасится и по возможности больше до конца беременности не красить, только подравнивать иногда, но похоже все равно придется опять красить, вылезло все бывшее мелирование, видно что отрасло. какая краска держится получше?

Наталия Касьяник

Я Лореаль покупаю хорошо держится

Снежана Сыропущенская

во время беременности волос меняет структуру

Kati Проистина-Абсалямова

на фиг краситься сейчас? химия же через кожу всасывается.. . подстричься, маникюр, педикюр-это обязательно:) ) и все будет аккуратно!

Егор Трушкин

я все таки дождусь родов, а потом займусь собой. здоровье ляльки на первом месте!

Ленок Демьянова

Или или. Или дите без астмы и аллергий и последующего постоянного пациента в клиниках.. Или красота своя.

Er Er

в вашем случае ни какая, структура волос у беременной такова, зачастую у многих женщин, и не покрасишься и не химия не держаться, и ничего с этим не сделаешь, ждать роды, но и не фак еще что во время лактации у вас краска будет брать, так что терпеть и ждать.

Мария Ефремова

это у вас волосы пористые. краска не задерживается. уже никак не исправишь. и мелирование уже никак не закрасить.
вам остается только обстричь и отращивать натуральный цвет

Алла Грощенко/захарова

У некоторых женщин волосы во время беременности краску не держат или окрашиваются совсем ни в тот цвет, который ожидался. Виной тому гормональные перестройки в организме. А краску в любом случае надо выбирать на основе натуральных компонентов, а не ту что лучше держится.

Алексей Пономарев

паллет довольно стойкая, но она очень волосы портит.
я последнее время крашусь дешевой "Фара",и вроде не портит, и наносить удобно, и оооочень стойкая, особенно темные тона.

Александр Власов

У меня не смывалась... Лореаль Кастинг...