Елена Кочергина

Народ! Купила роутер для WiFi, а он не работает по назначению. Хочу вернуть обратно. Что делать?

Купила 9 февраля роутер с функцией WiFi, подключила недели через 1,5 инет (заявку ждала) . Сам монтажник, что проводил кабель посоветовал этот роутер купить. Да и консультанты в офисе тоже рекомендовали. Теперь оказалось, что эта функция не работает. Каждый раз при выключении сбиваются настройки. Приходится вызывать мастера, который и сам не знает почему настройки сбиваются. Работает роутер хорошо только через кабель, но та функция из-за которой я его собственно и приобретала не функционирует нормально, не сохраняет настройки. Думаю обратно его отнести в магазин и потребовать деньги. Но предполагаю, что они пошлют меня в сервисный центр! Но зачем? Он ведь рабочий! Нормально работает! ..только настройки сбрасывает и всё... советовалась с другими пользователями такого роутера - у всех такая же проблема. Вот я и хочу решить сначала по обоюдному вопрос - либо вернуть деньги, либо чтоб они обменяли на другую модель (дешевле немного, но работает хорошо) , либо пусть их мастер настроит его так, что б тот работал нормально. ВОт думаю, если они не согласятся не на одно из условий, что делать?

p.s. многие из консультантов говорят, что "это сложное многофункциональное устройство, которое обмену и возврату не подлежат! ", но если оно не работает по назначению, на кой тогда его вообще продают? Калькулятор же тоже такое устройство, однако же его могут поменять и не посылают в сервисный центр!

Ирина Тюляева

он не работает - пусть меняют или деньги отдают

Дина Кочорова

уважаемая Vampirella))) по вашему вопросу - скоре всего они будут упираться и вы замучаетесь его обратно им возвращать. Но это реально, если приложить усилия и кучу нервов, то заберут они его обратно.
Почему у вас слетают настройки, скорее всего криво настроен роутер - напишите мне в личку и я по возможности помогу вам в этом вопросе (по идее такая услуга стоит около 1000р как минимум, но я вам за так попробую помочь, просто потому что ник мне ваш понравился)))

Мария Андреева

Все таки отнесите в сервис, если не починят то обменяют. Всякое бывает. А это действительно баг устройства

Настена Колесникова

Перепрошить роутер - 15 минут времени. По закону вас пошлют в сервисный центр там перепрошьют и все дела.