Александр

гл. бухгалтер узнала, что менеджер в отчетность по командировкам включает личные счета, чем опред. такое поведение?

Светлана Королькова

При обработке авансового отчета бухгалтер принимает только те документы, которые отвечают всем требованиям первичных документов, др. словами бухгалтер смотрит данные расходы произведены для осуществления командировочного задания, оправданы ли они. При обноружении затрат, которые не относятся к производственным, произведены в интересах командировочного, либо не учитываете их, либо учитываете, но относите к затратам не уменьшающим налогооблогаемую базу. Принять или не принять решает руководитель предприятия.

Виктория Брандес

незаконное присвоение ден. наличности

Medina Samatova Samatova

поведение чьё?
менеджера, который пытается компенсировать расходы?
или поведение гл. буха, который придирается к расходам?

Инна Богомолова

Личные счета отнести на з/плату менеджера