Св
Светлана

вообщем мой вопрос пожет показаться смешным) нужна средневековая игра) вот описание/

там можно строить свой город, на тебя могут напасть, ты можешь рубить оес и разводить в лесусраных зверюшек, зайцы к примеру очень смешно размножаются 😄 из одного выпрыгивает шесть :DD
там можно в свободную игру, а можно и в сражения. нужны ресурсы чтобы строить крепости и замки, это как "казаки" только не она. там в свободной можно строить замки, ставить лес а туда животных разных, лесорубы могут рубить лес, а охотники их ловить. и еще короче мне больше всего понравилось, там можно сделать реку перед воротами и дверь в крепости - мост через реку.

помогите плз: D

Ирина Чистякова

То ли Settlers, то ли Anno

Света

Тебе подойдет Война и Мир (Knights and Merchants), Огнем и Мечом (Tzar), Затерянный Мир 2 (The Nations). Старые игры, но клевые.