Ирина Горячева

Почему игра тупит Assassins creed 3

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™2 Quad Q9400 or 3.0 GHz AMD Phenom™ II X4 940
Оперативная память: 2 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Свободное место на жестком диске: 11 ГБ
А вот компа Intel(R) Core(TM) Duo Cpu E7400 2.80 GHZ 2.00 гб

Алеся Самошкина

какая видяха?

Светлана Павлова

А ты лицензию купи!

Гульнара Романова

Играй на минимуме