Екатерина Николаева

Посоветуйте эпилятор, который делает эту процедуру менее БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Это главный критерий. Цена не важна.

Татьяна Бровкина

"Менее безболезненно" =))) ГГ, Вы - мазохистка?)

Марьям Харламова

Таких эпиляторов много, главное чтобы там была охлаждающая насадка. И будет вам счастье =))))

Вася

Врачи утверждают, что болевой порог меняется во время цикла у женщин. После овуляции будет больнее.