Koroleva Svitlana

дочке год мы прокололи ей уши потом через месяц поставили золотые они начили болеть поставили обратно медецинские

Сергей Артемьев

а чего сразу тунели не засунули? ребенку год, а они уже уродовать взялись...

Ksю Анатоlьevна

а чем вам медицинские не нравятся? какой смысл сейчас ей золотые носить? хотите за ее счет выпендриваться, что типа "вот у нас малая а уже в золоте?! "

В*
Валерия *******

Ну что вам сказать?? ?
раз уж ушки прокололи, то теперь лечите. обрабатывайте спиртом.
А вставить можете серебряные.

Юля Никитина

Значит нужно поносить пока медицинские. Не зажило ещё.

Дарина Гаденова

Когдаж ТЫ мозг то купишь себе? ябы лично таких мамаш стрелял бы, ты случаем не бухаешь и не куришь при ней?