Аленка Лысенко

Кому не сложно помогите пожаалуйста или кто был в восьмом классе, не у кого нет-ли ответов???

Самостоятельные и контрольные работы за 8 класс А. П. Ершова В. В. Голобородько А. С. Ершова.. .
ПООЖААЛУУЙСТАА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ОБЛАЗЕЛ ДОЛЖНО-ЖЕ БЫТЬ К КАЖДОМУ УЧЕБНИКУ ОТВЕТЫ ПОИЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААААА ИЛИ ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ СФОТКАЙТЕ БУУДУУ ООЧЕЕНЬ БЛАГООДАРЕЕН!!!!

Александр Горский

К эти пособиям нет в интернете решебников, сама через это прошла. . Ну если только в магазине, и то наврятли

Елена Захарова

Поколение копипастеров (фейспам)