Оксана Ивасюк-Наумова

Your voice is like a rain of gentle light. Переведите не дословно

Светлана Мишенина

"Твой голос словно дождь нежного света"..Прилагательное gentle как раз употребляется, когда речь идёт о голосе - нежный, ласковый, тихий, спокойный.

Виктория К

Почему же? Дословно как раз очень красиво.. . А недословно: у тебя приятный голос...

Борис Кисленко

По-моему это можно перевести только дословно.. . "Твой голос похож на дождь из нежного/мягкого света. "

Админ

ваш голос похож на поток мягкого света.

Svetlana Lebedeva

Твой голос как поток нежного света