Алексей Сладких

Помогите, мой друг украл флешку у учительницы за ним уже один раз велось такое, и она сразу сказала ему что бы он лучше

отдал флешку сразу, а то начнутся какие то разбирательства. Друг понял то что он сделал и теперь думает как вернуть флешку, если он подойдет просто так и отдаст ее то учителя другие будут относиться плохо, а ему это не хочется. Подскажите как сделать так что бы вернуть флешку и не потерять к себе уважения. Учительница сказала то что уже весь кабинет протрясла, завтра у нее выступление в честь 8 марти и вся информация на ней. Что нам делать

И не надо писать то что мы быдло и т. д и т. п . Это сделал он, а не я и он может повести весь класс!

Алексей Щелкачев

подкинь под стул или стол

Артур

красть не надо было
лучше всего подойти, извиниться и отдать

Наталья Богомолова

Потихому спрятать в бумаги, а потом сказать: "Ой, а это не Ваша флешка? "

Андрей Аркадьев

Если хочет вырасти мужиком - подойдет и отдаст.