Alexey К*******

Что имел в виду Джолитти, говоря: "Социализм можно победить лишь оружием свободы"

Какие же вы умные и глубокие ответы даёте !!!

Екатерина Сутенкова

да херню он имел в виду.
Наш социализм легко победили колбасой, видиками и джинсами.
причем, даже не самими товарами, а лишь визуализированной мечтой в виде красивых картинок.

Чв

масло масляное он сказанул

Ольга Щербатых

Кто-то до него сказал, что революция всегда пожирает своих детей.

Геннадий Савченков

Не знаю что имел в виду Джолити, но суть в общем то проста - любой порядок, в большинстве своем, не устоит перед вседозволенностью!