Zoros Go

Девушки раскажите, как вы почуствовали, что вот-вот начнутся роды.

У меня уже 40 недель, а я никак ни рожаю, спина тянет и всё, больше никаких признаков, а пора бы уже.

Рахат Борбугулов

Из меня внезапно хлынули воды и вытекали при малейшем движении, даже в машине скорой помощи, пока все не вытекли. Хорошо ещё, что дома была. А то со стороны можно было подумать, что я описалась.

Наталья Зенина

Животик начал внизу тянуть, потом всё чаще и чаще...

Снежана Сыропущенская

за 1 час было 3 схватки, это ни с чем не спутать.

Алексей Звирюк

Ложись в роддом. А то переносишь и роды будут очень тяжелые.

Дима Голубев

я родила на 42 неделе, начало тянуть живот вниз, и в боках тянуло.

Катерина Комарова

Ой, я как про себя прочитала, та же петрушка. уже бы пора, а только поясница болит и все!! ! Скорейших Вам родов без проблем! Здоровья Вам и малышу! Удачи! )))))))

Юрман

никак
родила в 41нед
проснулась, чувствую схватки начались, считаю.. . 7 мин, 5мин.. . бегом в род дом
до этого даже предвестников не было

Дмитрий Ладанов

У меня тоже воды потекли, а потом спустя 2 часа начались схватки болючие. А их точно ни с чем не спутаешь)

Станислав Савцов

Не знаю, я до последнего уже когда принимали в роддом думала, что может рано, думала об этом в перерыве между схватками.

Дмитрий Титов

никак. врач пришла и сказала - давай рожать (у меня шли схватки) . пришлось рожать 🙂 в роддом поехала, как воды отошли

Александр Детков

что вот-вот начнутся-ни разу не чувствовала. до последнего не знала, что именно сегодня буду рожать. вот уже когда схватки начинались-тогда уже было понятно, что понеслось))))

Дмитрий Белоусов

Воды отошли... так и поняла....

Алексей Михалев

У меня воды отошли дома, через пару часов схватки, и через 3 часа родила)

Игорь Глазунов

В туалет по большому часто ходила, а потом поняла, что ходить уже не чем, а живот всё равно болит и спина тоже болела.