Валерия Слышкова

Хочу задать вопрос кто хорошо розбираеться в хиромантии.. . Если образуется крест посредине линии головы, это близкая...

..Если образуется крест посредине линии головы, это близкая... а насколько близкая а линия жизни играет роль или нет уже? спасиба...

Де
Денис

...чего близкая?
Уж точно не смерть.
Но роковое событие должно произойти, может, голову от любви потеряешь.. .
Знак перемен.

Елена Лысенко

я бы вам сказал если бы видел вашу руку

Катя Лобачёва

руки надо видеть, обе.