Александр Киракосян

Чем можно заразиться если попить или есть из одной посуды с мало знакомыми людьми?

Ирина

Грипп, ОРЗ

Rycik

Поросизмом, например. Встаете утром, подходите к зеркалу, а у вас пятачок вырос.

Илья Зубов

гепатитом В. у меня бабушка так заразилась

Роман Руднев

С малознакомыми лучше не есть, и уж тем более не пить))))))))) ) из одной посуды!!!!

Фа
Фарид

Герпес.. . да много чем.. . Практически всем списком инфекционных заболеваний))))

Ильнара Насырова

Да всем чем угодно: Гепатитом, бытовым сифилисом, дизентерией, ангиной, паразитами... Мало? список на самом деле бесконечный...

Алексей Немов

мало чем .. если только бытовым сифилисом. . при ослабленном иммунитете могут выдать иммунодефицит кокки...