Cvetic B

почему во время беременности краска с волос смывается так быстро? 1,5 недели назад красила, уже и следа нет

закрашивала своим цветом мелирование, уже опять светлые прядки торчат какието. краску покупала в магазине для парикмахеров название только уже не помню

Ольга

А не в курсе что от этой химии при беременности и кормлении лучше отказаться вообще???

Карнелия

А ещё во время беременности куда-то ум утекает.