Anastasiya Omarova

два года назад начала страшно задыхаться полтора года почти не огли поставить диагноз!!!! нашла после отчитки бабки

пластилина с рогаткой на шее и хоть убейте не шутка это! полгоданазад поставили астму я лечусь но что то далеко до нормы хотя обещали что не буду задыхаться!!!! то ингалятор сломается то еще что не так все постоянно не так понимаете меня!!!! никому ничеего доказывать не хочу но что то делается на меня.... мое подозрение сестра и тетя чую жопой!

миленький властелинчик как мне ее сделать подскажите родной

Саша Антонов

чистку надо делать, как на энергитическом так и на физиологическом плане

Misha

А еще лучше уходить из-под влияния тетки и сестры - жить своим умом, не ругаться с ними и со всем миром. Уйти жить самостоятельно (если возможно) .
Делайте различную дыхательную гимнастику. Разрабатывайте легкие.