Эдуард Гарбузов

Высокий пульс, и низкое давление!! ! С чем связано и как лечить?? ? Мужу 24 года!! ! Подскажите?

Владимир Богданович

у него случайно не гипотония?

Даша Хандурина

Вызывайте скорую--вам тут советов надают--замучаетесь выполнять

Александр

тахикардия.. . у врача лечить.. . а сейчас можно корвалолу выпить

Антон Зурин

вообще от высокого и низкого давления надо пропить лецитин (столовая ложка полгода минимум, есть противопказания) и омегу по 1 капсуле - удивительно но давление становится у тех и других 120 на 80 - это не скорое лечение это на длительный период