Мария Чебышева

С какого возраста с щенком можно идти на ОКД и где в СПб, Колпино найти такое заведение по дрессуре собак?

уточнение- возраст щенка

Людмила Дозорцева

С 3-х месяцев. По поводу клуба не подскажу, поищите в интернете.

Тихий Ужас

Воспитание с момента появления. Друссура на площадке с кинологом с 4х месяцев. На счет площадки не подскажу, я не из Питера

Ев
Евгений

Если порода крупная, то ранней дрессурой (на тренажерах) можно посадить собаку на лапы, то есть будет рахит. ( вес набирается- костяк не окреп , )

Vladimir Vishnevsky

Мы начинали заниматься с 6-ти месяцев (немка у нас)