Сладкая Девочка

можно ли стричь хамяка

Александр

Он (а) , тебе этого не простит…. НИ-КОГ-ДА!

Екатерина Мельконовицкая

есле он силно пушистый но не советую попросси психолога

Olga Basarigina

Нет, нельзя.

Katya

хахахахаха фотки прилеш мне на ящик очень хочю увидеть хахаха

Владимир Виноградов

лучше этого не делать никогда

Венера Султанова

Ты с головой дружишь ?

Екатерина Полякова

у моей хомячихи сильно шерсть на шее отрастала - торчала в разные стороны. Так я её аккуратненько ножничками состригала

Валерий Зайцев

не стригут хомяков, да и не сильно они мохнатые. но если шерсть запачкается и сильно засорится опилками, образуются колтуны в запущенном случае, тогда их можно аккуратно удалить ножницами. всего хомяка стричь не стоит, шерсть выполняет защитную функцию

Яна Жданкова

хомяка стричь не советую! если шёрстка запутана, можно просто купить в зоомагазине специальную щёточку для расчёсывания. а если вы начнёте его стричь, то можете ему что нибудь повредить.