Андрей Мартынюк

У моего брата оказался тонкий глазной нерв, но не оказалось внутреглазного давления, глаукому не поставили, означает ли

что то, что у него тонкий глазной нерв это его индивидуальная особенность или это другая болезнь и глазной нерв не должен быть тонким. Брату 44 года. Ваше мнение

Глазное дно тоже изменено -но говорят после 40 лет, оно у всех меняеться, брату 44 года.

Ирина Карева

картину глазного дна узнать бы