Татьяна Маркелова

У брата оказался тонкий глазной нерв, но глазное давление в норме, что опровергает подозрение врачей о глаукоме-тогда, что

у него.

К_
Ксю _

А почему вы все время задаете этот вопрос, а не обследуете брата. При атрофии зрительного нерва бывает и нормальное давление. Бывает глаукома с нормальным давлением. Так что тролльте в других разделах, а то беду наживете.