Мария Капусткина

Решила поменять на гитаре струны и переучиться играть левой рукой. Дело рисковое.. . Как сделать это быстро и незаметно?

Минут где-то за полчаса (странное предолжение, знаю, но прикольную грамматику ещё никто не отменял) . У родителей есть возможность видеть мою гитару каждый день. Будет очень странно, если одним прекрасным утром они увидят её без одной струны.. .
PS. Насчёт игры левой - советовать ничего не надо.

Анюта Бекасова

Самое главное тренировка и все получится