Elena

блин подскажите какую нибудь современную, интересную кннигу)) ) хочется какой нибудь типа меллодрамы

Лилия

Могу посоветовать Лорен Оливер "Прежде чем я упаду", Марк Леви "Те слова, что мы не сказали друг другу", Келли Армстронг - Темные силы (это трилогия. мистическая, но там описывается очень интересная любовная история) , Ребекка Джеймс - Красивое зло.

Анастасия Лебедева

Зачем книга напиши просто в поисковике что надо либо отвлекись а то книги скукота одна

Лера

Януш Вишневский - "Одиночество в сети"

Iriska ;-)

Военные не хотите почитать? Мединского "Война. 1939-1945", Даниила Гранина "Мой лейтенант", "Война. Всё было не совсем так.. "

Андрей Полозов

....хохот шамана...