Гуля Смирнова

Можно ли поменять систему на планшете?

У меня планшет трансформер ASUS TF300 (4 ядра, тегра 3 и тд) . Можно ли поставить Windows8? Если да, то как? И не будет ли проблем с планшетом после замены??

Дарья Крылова

Поддержка той или иной операционной системе однозначно указывается в документации к устройству. Там же указаны все необходимые рекомендации по установке.

Юлия Маноилова

нет нельзя, процессор не поддерживает х86 команды