Дмитрий

Подскажите пожалуйста хороший медиа проигрыватель для windows xp

Mingijan Tepkeev

Использую VLC, устраивают и возможности и настройки.

Простой, быстрый и мощный мультимедиа проигрыватель.

Играет всё: файлы, диски, веб-камеры, устройства и сетевые потоки.

Играет большинство кодеков без необходимости устанавливать кодек-паки:
MPEG-2, DivX, H.264, MKV, WebM, WMV, MP3...

Работает на любых платформах: Windows, Linux, Mac OS X, Unix...

Полностью свободен, без шпионских программ, без рекламы и слежения за пользователями.

Может конвертировать и передавать медиаданные

Ks

KMPlayer тебе в помощь!

Св
Светлана

WMP 11 + кодеки.